<

Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Приведение | RSS


Форум для всех!


Суббота, 2024-05-18, 12:33 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лер@, Valeri, Black  
Наше сообщество,наших же форумчан » Развлекаловка » Тесты » Смерть приглашает в гости!!!
Смерть приглашает в гости!!!
betty_blueDate: Понедельник, 2007-02-19, 8:57 PM | Message # 1
ХоЧу СдОхНуТь
Group: МоДеРкО
Posts: 463
Reputation: 4
Status: Offline
Тест.

Поздравляю...вы доплелись до конца этого пути. Смерть потеряла дар речи…Она вас сразу и не узнала…
Вы ее пропавшее чадо, она вас так долго искала. Вы один из Шинигами –Бог Смерти, ангел карающий заблудшие души. Где же вы все это время были???.. Ходили слухи, что вам надоела ваша работа.. и на несколько веков вы приняли облик человека… Что же дальше??? Что вы выберите??? Смерть дает вам права выбора, можешь жить дальше на земле…или оставайся тут.


Когда смерть крадёт ваших любимых-не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь-навсегда.
 
Лер@Date: Понедельник, 2007-02-19, 11:37 PM | Message # 2
ГлаМУРРРная ОбАяШкА
Group: АдМиНкО
Posts: 176
Reputation: 2
Status: Offline
Поздравляю...вы доплелись до конца этого пути. Смерть мило улыбается, и возвращает вас на землю….
«Такая редкая душа, как у тебя должна еще много сделать на земле. В другой жизни ты будешь вознагражден(на) за свои старания….Ты станешь великим и мудрым правителям, какой не будь великой страны…
smile biggrin smile





 
AlexaDate: Среда, 2007-02-21, 3:27 PM | Message # 3
"Мисс модер"
Group: МоДеРкО
Posts: 653
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (betty_blue)
Поздравляю...вы доплелись до конца этого пути. Смерть потеряла дар речи…Она вас сразу и не узнала…
Вы ее пропавшее чадо, она вас так долго искала. Вы один из Шинигами –Бог Смерти, ангел карающий заблудшие души. Где же вы все это время были???.. Ходили слухи, что вам надоела ваша работа.. и на несколько веков вы приняли облик человека… Что же дальше??? Что вы выберите??? Смерть дает вам права выбора, можешь жить дальше на земле…или оставайся тут.

biggrin Мне нечего сказать betty_blue


 
betty_blueDate: Среда, 2007-02-21, 8:11 PM | Message # 4
ХоЧу СдОхНуТь
Group: МоДеРкО
Posts: 463
Reputation: 4
Status: Offline
Alexa, я все-таки нашла, в чем мы не похожи! Я-полный псих, лазающий по крышам магазинов и трансформаторным будкам, два раза чуть не утонувший в водопаде и, к тому же-ужасная двоешница! А ты, вроде, вполне вменяемый человек! happy

Когда смерть крадёт ваших любимых-не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь-навсегда.
 
BlackDate: Среда, 2007-02-21, 11:06 PM | Message # 5
So Black...it"s wright
Group: АдМиНкО
Posts: 404
Reputation: 3
Status: Offline
Поздравляю...вы доплелись до конца этого пути. Смерть вздыхает, и отправляет тебя в читилище.
«На земле и так много всякой нечестии, одним меньше будет! Видима сначала ты был оборотнем, потом обратился к темным силам и стал демоном….Да в тебе умер прекрасный оборотень!!! О следующей жизни и не мечтай!!! Больше тысячелетий будешь находиться в чистилище!!!»




 
НадеждаDate: Четверг, 2007-02-22, 7:01 AM | Message # 6
Уже жИвУ
Group: ОпЫтНыЙ
Posts: 111
Reputation: 1
Status: Offline
weep Поздравляю...вы доплелись до конца этого пути. Вы понравились смерти и вот что она говорит….
«Эта Потерянная душа, будет жить в моем мире. Путь на земле ее окончен… От смерти убежать нельзя. В следующий жизни будь более смелым(лой) и дерзкой…. Может из тебя и не выйдет воин, но ты можешь стать не плохим предводителям для народа эльфов»


 
ГитаристкаDate: Понедельник, 2007-04-02, 5:25 PM | Message # 7
КлаСсНо
Group: ОпЫтНыЙ
Posts: 89
Reputation: 1
Status: Offline
Надежда, не расстраивайся, быть предводительницей эльфов тоже неплохо. У меня ваще тест не открываетси

Together For ever
 
IrencibDate: Четверг, 2014-07-31, 10:05 AM | Message # 8
Group: Гости





http://dengi.zaimi4.ru/rasshirenniy_poisk/banki-arzamasa-potrebitelskie-kredity.html банки арзамаса потребительские кредиты

Добавлено (2014-07-31, 10:05 AM)
---------------------------------------------
http://my.zaimi4.ru/kommentarii/kredity-banki-belarussii.html кредиты банки беларуссии

 
Наше сообщество,наших же форумчан » Развлекаловка » Тесты » Смерть приглашает в гости!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006
>